Фильм "Ну разве не романтично?/Не романтично ли это?" (2019)

Фильм "Ну разве не романтично?/Не романтично ли это?" (2019) отзывы

14.09.2019

Забавно

Достоинства: Сюжет; развитие; задумка; реализация; актёрский состав; смешно, забавно, весело.

Отзыв: Актриса Ребел Уилсон, сыгравшая главную героиню, потрясающе талантливая. Именно благодаря её актёрскому мастерству фильм "Не романтично ли это? " получился потрясающим. Мне очень понравился. Смешно, забавно, драматично, интересно, интригующе, и просто приятно посмотреть. Сюжет может слегка банален, но довольно-таки интересный и захватывающий. Думаю, заставит задуматься многих девушек, а так же, возможно, замотивирует и даст некий толчок. Всё очень круто обыграно и подано в забавной и смешной ман… Читать далее

15.10.2019

Очень интересный фильм

Достоинства: Хорошая игра актеров, смышленый сюжет.

Недостатки: Были некоторые моменты оплошности.

Отзыв: Фильм огонь! Присутствует и сюжет, и интрига, и спецэффекты, и звезды (не эпизодически). Отличный юмор от сценариста. В купе с обилием мировых звезд сыграли на 10 из 10. Не читайте рецензии зануд-критиков. Просто идите и получайте удовольствие. Ходили всей семьей, в восторге все. Я уверен, вы не пожалеете. Есть с чего посмеяться, есть о чем задуматься.

Отзывы на Фильм "Ну разве не романтично?/Не романтично ли это?" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.