Фруктовые паучи Gerber

Отзыв о Фруктовые паучи Gerber:
Яркие и разнообразные вкусы

08.10.2019

Достоинства

Хороший состав
Нет добавленного сахара
Интересные вкусы.

Недостатки

Аскорбиновая кислота в составе мясных пюре
Консистенция йогуртного пюре.

Отзыв

На днях решили для разнообразия рациона попробовать новые органические пюрехи от Гербер.
Выбор пал на Спелое манго, Фруктово ягодный микс и Банан, черника с йогуртом и злаками.
Очень понравилось пюре спелое манго, яркий вкус, приятная консистенция, в составе ничего лишнего и не смотря на отсутствие добавленного сахара, очень очень сладкое.
Фруктово-ягодный микс приятный на вкус и консистенцию. Но сам вкус не удивил, средненький.
В пюре банан, черника с йогуртом и злаками не понравилась консистенция, очень склизкое, но вкус хороший. В составе, на мой взгляд многовато загустителей.
Так же вдогонку попробовали мясные пюре из индейки, телятины и кролика.
Состав неплохой, но вероятно за счет аскорбиновой кислоты в составе телятина и кролик кисловаты на вкус, индейка отличная!

Фруктовые паучи Gerber фото 1

Другие отзывы на Фруктовые паучи Gerber

Добрый день! Нам очень приятно, что малышу понравилось пюре Индейка. Хотим Вас проинформировать, что 1-2 % безглютенового крахмала может добавляться в мясные пюре, так как этого требует технология обработки данных продуктов. Также хотелось бы уточнить, что в состав мясных пюре Гербер не входит аскорбиновая кислота. Технология производства мясного пюре требует добавления небольшого количества лимонного сока (0,2%). Лимонный сок при этом является антиоксидантом и сохраняет пюре от потемнения. Состав продуктов прикорма Гербер всегда указан на упаковке и соответствуют всем международным и российским нормам. Продукция сертифицируется и постоянно контролируется Институтом Питания РАМН. Желаем Вам только приятных впечатлений от нашей продукции!