AOS для посуды

Отзыв о AOS для посуды:
Достойное качество.

20.01.2021

Достоинства

Густое, качественное.

Отзыв

Последнее время предпочитаю использовать на кухне для мытья посуды моющее средство АОS. Открыла я его для себя совершенно случайно, увидев на полке супермаркета в ряду с другими моющими средствами. Решила попробовать чисто экспериментально. И была очень удивлена, что при достаточно низком ценовом сегменте, данное моющее средство так зарекомендовало себя. Я была просто удивлена, а самое главное довольна. Моющее средство АОS отлично справилось с жиром, не оставив ни каких разводов на посуде. Так как я являюсь аллергиком и зачастую использование неизвестных средств для кухни очень сушат кожу и часто вызывают аллергические раздражения, то после использования моющего средства АОS я была приятно удивлена, что моя кожа на руках осталась мягкой и эластичной. Использовала я также это средство для мытья варочной поверхности и также осталась довольна. Моющее средство АОS по консистенции густое, очень хорошо пениться, имеет приятный запаз, а самое главное отлично борется с грязной посудой. Всем своим, кому рекомендовала моющее средство АОS были довольны, после его использования.