AOS для посуды

AOS для посуды отзывы

4,8
25.03.2020

Самое лучшее средство для мытья посуды

Достоинства: Густой, хватает на долго.

Отзыв: Уже очень давно пользуюсь только этим моющим средством для мытья посуды. Густая консистенция, достаточно много пены, легко отмывает жир, хватает на долго. А ещё очень выгодная цена. Нет никакого раздраженния для рук. Если вы думаете какое средство вам выбрать-то выбирайте АОS.

29.09.2019

Ваша посуда будет блестеть!

Достоинства: Отмывает самые сложные загрязнения, в том числе и жир. Придаёт посуде блеск. Сохраняет ваши руки.

Отзыв: Пользуюсь этим средством уже давно. После него посуда чистая, приобретает блеск. Достаточно 2-3 капли нанести на губку. Средство хорошо пенится, приятно пахнет. Отмывает даже сложные загрязнения на посуде. Хорошо справляется с жиром. Не портит ваши руки. Надолго хватает.

04.08.2019

Одно из лучших

Достоинства: Отмывает посуду быстро.

Отзыв: Здравствуйте. Пробовала много разных средств для мытья посуды, но все равно возвращаюсь к Аосу. Меня он полностью устраивает. Густой консистенции, отлично пенится и отмывает на раз. Даже на даче в холодной воде. Цена без акции высоковата, но постоянно акции на средство в разных местах.

01.02.2019

Покупаю только его.

Достоинства: Экономичен. раздражения на руках нет. запах в норме.

Отзыв: Очень хорошее моющее вещество. покупаю только его. по цене не дорого. и по качеству хорошее. пользовалась разными дешевыми средствами. но увидела в рекламе, попробовала, и теперь только им и мою. на посуде не остается. масло с линолеума оттирает хорошо. пенится хорошо.

21.10.2018

Отличное средство

Достоинства: Хорошо удаляет жир, экономичное.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Честно, покупаю разные средства, обычно беру по акции. В том числе пользуюсь и этим средством. Мне нравится, как оно удаляет жир. Хорошо смывается водой. Довольно экономичное, хватает надолго.

31.10.2016

Меня устраивает.

Отзыв: АОС - на данный момент одно из лучших моющих средств, которые к тому же продаются на каждом углу и совсем не дорого. Я предпочитаю вариант с лимоном, мне нравится как он пахнет. Посуду отмывает хорошо, густой, довольно экономичный - литровой упаковки хватает на 1.5/2 месяца. А еще я делаю из него ребенку мыльные пузыри, так что вся семья довольна.

21.05.2014

Как и все

Достоинства: Цена и эффект.

Отзыв: AOS для посуды - Отличное средство и по цене идет не очень дорогое оно!!. Пользуюсь с тех пор, как оно появилось в продаже (но периодически беру другие на пробу). Обычно беру со спокойным запахом. Отмывает посуду хорошо, экономно. На счет нежных рук не скажу - незаметила.

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Очень эффективное средство, хватает довольно-таки надолго, да и цена очень хорошая, вообщем советую).

16.05.2013

Чудо-средство!

Достоинства: Хорошо может посуду и рукам не вредит.

Отзыв: Давно пользуюсь АОСом и не разу не разочаровалась! Отлично пенится и удаляет жир. Бутылки на долго хватает это с тем учетом, что мы им как жидким мылом пользуемся. У мужа в гараже так незаменимое средство! Не жидкий и арромат нежный! Так, что рекламе можно верить!

19.04.2013

Мойдодыр

Достоинства: Хорошо отмывает, удаляет даже старый жир.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Когда купили первый раз AOS не очень были уверены в качестве средства. Но реклама манила и обещала ну, прямо горы чистой посуды. В общем приобрели! И о чудо, не пожалели! Хорошо отмывает, удаляет жир, даже древний и присохший намертво. Хватает довольно надолго, хотя не экономим. Единственное огорчает, что постоянно растет цена. Получается раскрутили продукт, все стали покупать и сразу подняли стоимость.

28.11.2012

Лучшее средство для мытья посуды

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Скажу что это лучшее средство для мытья посуды, в отличии от того же хваленого Fairy не сушит кожу и оставляет запахов на посуде, довольно не дорогое и экономичное средство, рекомендую именно AOS если заботитесь о своем здоровье и о здоровье близких.

27.11.2012

Классная штука

Достоинства: Экономный.

Отзыв: Пользуемся AOS'ом давно, очень нравится то что на долго хватает, потому что требуется очень мало для мыть посуды. Очень хорошо смывает жир и сам смывается - замечательно. Не оставляет не нужных запохов на посуде.

16.10.2012

Лучший

Достоинства: Экономный, отличная моющая способность и смываемость водой.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Сколько я не пробовала разных средств для мытья посуды, а лучше АОSа не нашла. И даже Фейри что-то не то. Средство очень-очень экономное, хватает надолго. Нашей семье из четырёх человек литровой бутылки на месяц точно хватает. А посуды мыть приходится много. Запах приятный, особенно миндальный нравится. Цена тоже устраивает. Сейчас только почему-то нет его в продаже в нашем городе, что меня расстроило. Пришлось пользоваться другим средством, и разница ощутима. Всем советую, попробуйте и не пожал… Читать далее

12.05.2012

Хватит надолго.

Достоинства: Экономичность.

Отзыв: Из моющих средств выбираю АОС. В отличие от многих других он хорошо пенится. Чтобы перемыть кучу посуды, нужна всего одна капелька. Никогда не верила рекламам, но на этот раз она оказалась достоверной: ) Ещё порадовало то, что руки после него не сухие, а, наоборот, становятся мягкими, как будто только что кремом их смазала. Я довольна. Лучше заплатить за него больше, но и продержится он у Вас намного дольше, чем дешевые средства. Так что это экономия.

11.05.2012

Кучу посуды перемыли

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Даже продвинутый Фейри не сравниться с АОСом. Мягкое средство, надолго хватает. Специально сравнивала насколько хватит Фейри и АОСа. Последний победил.

26.01.2024

Моет хорошо, но я считаю, что оставляет запах

Отзыв: Аос покупаю редко, в основном, если нету альтернативы по скидкам. Не спорю, что моет и отмывает жир даже в холодной воде, но мне кажется, что оставляет запах на посуде. Никто из домашних не согласен со мной, но таково мое мнение. По акциям выгодно.

19.05.2020

Хороший

Достоинства: Не сушит руки, приятно пахнет.

Недостатки: Мало пены.

Отзыв: Пользуюсь часто. Не сильно пенный, приходится много выливать на губку, хватает на месяц. Приятно пахнет, руки не сохнут.

18.01.2013

Отлично отмывает жир

Достоинства: Мощное средство против жира.

Недостатки: Оставляет радужные разводы.

Отзыв: У меня муж очень любит когда я ему что нибудь готовлю вкусненькое. Часто жарю курицу, рыбку, картошку. И постоянно сталкиваюсь с проблемой жира на посуде. Искала средство, которое будет бережно относиться к рукам и будет хорошо мыть. Зашла в магазин начала выбирать какое средство взять, долго думала и решила взять AOS с запахам лимона и не ошиблась. Во время мытья требуется всего лишь одна капелька, он очень хорошо пенится. Запах лимона во время мытья сильный, посуда смывается хорошо, он идеальн… Читать далее

Отзывы на AOS для посуды в категории Бытовая химия.