САНОРИН спрей от насморка назальный

Отзыв о САНОРИН спрей от насморка назальный:
Помогает от насморка

21.09.2019

Отзыв

Я что-то переработала и иммунитет ослаб. Проснулась с заложенным носом и першением в горле. Для горла у меня были леденцы, а вот за средством от заложенности пришлось идти в аптеку. Я сразу сказала фармацевту, что нужно пробить нос, так как совсем не могла дышать. Она мне порекомендовала Санорин в виде спрея. Это классическое сосудосуживающее средство, без какого-либо цвета и запаха. Цена на него была 143 рубля. Принимать можно до 4-х раз в день, я не медля в аптеке сразу закапала им. Пока складывала сдачу в кошелёк, уже заметила облегчение, прошло буквально 5 минут, а нос уже дышал. Уточнила у консультанта, как долго можно его принимать: всего 4-5 дней, как станет легче уменьшать количество впрыскиваний. Мне 3 дней активного использования хватило и нос перестал беспокоить, последние пару дней только закапывала с утра и на ночь. Насморк отступил, Санорин пока отложила, надеюсь он мне в ближайшем времени не понадобится, но если кого сразит насморк, советую пролечиться им. Будьте здоровы!

Другие отзывы на САНОРИН спрей от насморка назальный

21.09.2019 00:31
Тоже предпочитаю именно такой спрей Санорин, потому что нет никакого запаха. Не люблю я, когда добавляют всякие ментолы и т. д. Главное, что спрей помогает пробить нос. Иначе я просто спать не могу, пока нос не начинает дышать.