САНОРИН спрей от насморка назальный

Отзыв о САНОРИН спрей от насморка назальный:
Если насморк, то Санорин!

17.09.2020

Достоинства

Не сушит слизистую, прочищает носовой ход.

Недостатки

Отзыв

Работаю второй год в кафе, и всегда у нас одна проблема – кондёр. Шеф никак не уговаривается изменить настроенную температуру, клиенты же не жалуются... Горло я уже лечить научилась за неделю. А вот с насморком никак (мне не везет с выражением: "Если лечить насморк, то он проходит за неделю, если не лечить, то за 7 дней"). Так и хожу все лето "шмыгая" носом. В этот период чаевых у меня меньше, клиенты стараются отделаться побыстрее. Я всех понимаю, саму раздражало бы такое.
Выручила меня подруга, у которой стоял флакон Санорина. Он вообще без запаха и вкуса, не раздражает замученную разными средствами слизистую моего бедного носа. 5 дней – нос чистый! Брызгать спрей можно до 4х раз в день, как раз для работы самое то. Другие средства только пару раз можно за день использовать, но мне этого не хватает для нормального дыхания. Так что выбор очевиден.
Без лишнего пафоса советую Санорин тем, кто уже не знает, как избавиться от насморка и снова дышать полной грудью. И по цене всего 160 рублей.