Отзыв о Стоматологическая клиника Инновационный стоматологический центр Голландия, Москва:
Спасибо огромное!

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.09.2019

Отзыв

Никогда раньше не оставляла отзывы, но тут хочется поделиться! Я долгое время комплексовала по поводу некрасивого переднего ряда зубов и отправилась по рекомендации в стоматологию Голландия для установки коронок. Меня подробно проконсультировали и мы начали работать с врачом. Мне было необходимо сделать 6 зубов, это достаточно длительный процесс. Но на всех этапах мой врач был одинаково внимательным и дружелюбным. Начитавшись разной информации в интернете я была готова к боли и мукам, но на самом деле ничего подобного не испытала, даже на этапе обточки зубов. Я уверена, что все благодаря аккуратности и мастерству врача. Сейчас коронки не отличить от остальных зубов, уже 2 недели хожу с улыбкой до ушей! Спасибо Вам за это огромное!

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Инновационный стоматологический центр Голландия, Москва