Стоматологическая клиника Современный Стоматологический Комплекс, Г Москва

Стоматологическая клиника Современный Стоматологический Комплекс, Г Москва отзывы

1 отзыв
03.12.2018

Качественно

Достоинства: Мой врач компетентна, аккуратна и вежлива. В общем о клинике: чистая, светлая, современное оборудование. Прием по записи, всегда принимали по времени назначенному.

Недостатки: Не обнаружила!

Отзыв: Хочу написать отзыв о моем враче- Лешан Наталья Владимировна. Она мне помогла справится с комплексом неровных зубов! В детстве еще маме водила меня, что бы выровнять зубы, но я всегда выкидывала эти пластинки, которые мешали. Но вот уже я сама понимала, что неровные зубы, некрасиво! Началось мое лечение в августе 2017 года, сейчас уже подходит к концу, зубы прямо мечта, ровненькие! Честно никакого дискомфорта от брекетов у меня не было, конечно первые недели привыкала, что у меня что-то на зуба… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Современный Стоматологический Комплекс, Г Москва в категории Медицинские учреждения.