Стоматологическая клиника Кремлёвская стоматология, Г. Рязань

Стоматологическая клиника Кремлёвская стоматология, Г. Рязань отзывы

23.09.2019

Как мы убедили сына поставить брекеты

Достоинства: Современные виды брекетов, результат начинаешь замечать на третий-четвертый месяц.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: В эту клинику ходим к ортодону Орловой Юлии Константиновне. Мы еще наблюдаемся у нее (сын носит берекеты), но результат я уже вижу и сын тоже рад, что зубы встают в ряд. Тёма очень комплексовал из-за кривых зубов, клыки были сильно задраны вверх, а нижние друг на друга наезжали и один сильно выпирал. Но при всем при этом он не хотел ставить брекеты, так как считал что лучше с кривыми зубами, чем с металлическими. Еле уговорили его пойти на консультацию в Кремлевскую стоматологию, мол просто пр… Читать далее

09.09.2019

Безболезненное лечение

Достоинства: Не чувствовал боли, быстро, качественно поставили пломбу.

Отзыв: Лечил здесь кариес в прошлом месяце. Попал на приём к опытному стоматологу, который за тридцать минут очистил зуб от кариеса и поставил светоотверждаемую пломбу, идеально подогнал её под форму зуба. Теперь жую на этот зуб без боли.

05.09.2019

Стоматологические услуги высшего класса

Достоинства: Квалифицированные стоматологи; адекватные расценки; хороший сервис; услуги детской стоматологии.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Стоматологических клиник в Москве много, но клиник с достойным сервисом и высококлассными врачами можно по пальцам пересчитать. А уж тем более большая редкость - клиники, оказывающие услуги в области детской стоматологии. Кремлевскую стоматологическую клинику от всех остальных отличает именно широкий спектр услуг, профессионализм персонала и демократичные цены. Но рассказать мне хотелось бы именно о стоматологе, которая занимается лечением детей, Гнедовой Анне Витальевне. Чтобы лечить детей, н… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Кремлёвская стоматология, Г. Рязань в категории Медицинские учреждения.