Стоматологическая клиника Кремлёвская стоматология, Г. Рязань

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.09.2019

Достоинства

Квалифицированные стоматологи; адекватные расценки; хороший сервис; услуги детской стоматологии.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Стоматологических клиник в Москве много, но клиник с достойным сервисом и высококлассными врачами можно по пальцам пересчитать. А уж тем более большая редкость - клиники, оказывающие услуги в области детской стоматологии.
Кремлевскую стоматологическую клинику от всех остальных отличает именно широкий спектр услуг, профессионализм персонала и демократичные цены. Но рассказать мне хотелось бы именно о стоматологе, которая занимается лечением детей, Гнедовой Анне Витальевне.
Чтобы лечить детей, нужно быть не только профессионалом в своем деле, но и человеком, умеющим найти подход к каждой капризульке. Когда мы с сыном пришли с Кремлевскую стоматологию, я сильно переживала за тот момент, что он просто испугается и не позволит вылечить подпортившиеся зубы. Однако, Анне Витальевне удалось сотворить чудо – мой маленький шалун беспрекословно выполнял все ее просьбы и с большой заинтересованностью участвовал во всем процессе лечения. Ни криков, ни слез, ни капризов – ничего, что так часто пугает мам. Две пломбы были установлены качественно за относительно недолгий временной промежуток. Позже, дома, сын с большим восторгом делился своими впечатлениями с папой. Стоимость по чеку оказалось очень даже нормальной, что также вызвало мой восторг от посещения Кремлевской стоматологии.
Пока ждала окончания процедур, обратила внимание, что многие врачи имеют степени и звания, несмотря на молодой возраст. Также, что бросилось в глаза, так это идеальная, сверкающая чистота вокруг. Оборудование в клинике тоже современное.
Думаю клинике такого уровня можно доверять.

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Кремлёвская стоматология, Г. Рязань

05.09.2019 12:49
Это большая редкость, когда врач-стоматолог быстро находит подход к маленькому пациенту и тот в свою очередь не плачет, не капризничает и сидит в кресле спокойно. Уважаю таких врачей!
05.09.2019 12:49
2 коренных зуба мне удаляли именно в этой стоматологии, сделали все грамотно, но главное, что безболезненно и без хирургического вмешательства, хотя и обставались лишь одни корни.
05.09.2019 12:49
Вот что мне нравится в этой стоматологической клинике, то что цены разумные и качество обслуживания на высоте, я тут гигиеническую чистку делал и отбеливание, результат таков, что зубы побелели без последствий для эмали на 6 тонов.
Черновик.
05.09.2019 12:49
Согласна с автором, детская стоматология требует от врача, проявить не только качества доктора, но ещё нужно знать и детскую психологию, любить деток и найти правильный подход к ребёнку.
06.09.2019 10:20   Пожаловаться
LianaLevchyk: Именно так, это очень важно, особенно когда ребенок боится или нервничает перед походом к стоматологу.
05.09.2019 12:49
Я тоже ужасно переживала, что ребенок начнет капризничать и это создаст проблему. Но его так заинтересовало новое, блестящее оборудование клиники, а также отношение к нему, как к взрослому, что он старался вести себя соответствующе и стоически выдержал всю процедуру пломбирования зуба.