Стоматологическая клиника Современный Стоматологический Комплекс Остр-ва 5, Г  Москва

Стоматологическая клиника Современный Стоматологический Комплекс Остр-ва 5, Г Москва отзывы

1 отзыв
25.03.2019

Качественные услуги

Достоинства: В целом, клиника современная, много оборудования! И качество лечения на высоте!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пишу свой отзыв о враче ССК Герандокове Залиме Мухадиновиче. Врач помогал мне уже не раз в лечении. тк клиника находится рядом с домом, то я просто пошла записаться на прием, были проблемы с кариесом, поражены несколько зубов, администратор меня записала на следующий день к Залиму вот так я и нашла доктора. После двух лечений зубов, было запущенно внутри зуба, кариес сильный. Делали снимки, проверяли все! И я решила с доктором обсудить, что же можно еще сделать с зубами. И решили поставить мне … Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Современный Стоматологический Комплекс Остр-ва 5, Г Москва в категории Медицинские учреждения.