Стоматологическая клиника Американский стоматологический центр Дантист, Москва

Стоматологическая клиника Американский стоматологический центр Дантист, Москва отзывы

15.02.2018

Замечательная стоматология!

Отзыв: Пришла в стоматологию Дантист по совету мамы, она там ставила импланты. Замечательная клиника, очень приятный доброжелательный персонал, профессиональные врачи. Была на приеме у доктора Арзуманова Амаяка Аркадьевича. Очень приятный доктор, сразу расположил меня к себе. Все рассказал, как, что можно сделать. Предложил разные варианты. Лечит безболезненно. Отличный доктор! Поставили виниры Emax. Мне очень повезло, я попала на акцию и один винир мне обошелся в 14000р.

08.02.2018

Отличная стоматология

Достоинства: Профессиональные врачи.

Недостатки: Таковых не увидела.

Отзыв: Кое-как уговорила своего сына пойти в стоматологическую клинику. Дело в том, что у него сильно заметный неправильный прикус. И он, как многие дети, боится стоматологов. Уговорами и подкупом записались на прием к доктору Андранику Аркадьевичу Арзуманову в клинику ДАнтист. Я была готова, что сын в последний момент откажется от лечения, но Андраник Аркадьевич с ним пообщался и случилось чудо! Мы прошли подготовку и поставили сапфировые брекеты за 67500 рублей. Большое спасибо доктору!

24.12.2017

Спасибо от Валентины Ивановны

Отзыв: У меня с юношества плохие зубы, не удивительно, что в 50 лет осталась почти без зубов. У соседки такая же проблема, но ей-то уже почти 70. Так вот ее дочь водила к стоматологу, она и дала мне контакты. Записалась я в стоматологический центр Дантист на Симферопольском бульваре 4А. Очень я довольна стоматологами. Особая благодарность доктору Бабаяну Давиду Вячеславовичу. Вместе с ним мы выбрали нейлоновый протез. Великолепно сейчас себя чувствую. Давид Вячеславович врач от Бога. Так хорошо все сде… Читать далее

19.11.2017

Теперь с зубами только сюда

Отзыв: Хочу рассказать свой опыт лечения пульпита в стоматологии ДАНТИСТ. Не так давно у метро Нахимовский проспект открылась эта стоматология, проходя, мимо обратила внимание на вывеску, но пока проблем не было, и не заостряла внимание. История банальная: утром проснулась с одной щекой больше, чем другая и зуб ноет, вот и вспомнила о стоматологии, нашла телефон, описала ситуацию и через час была уже в кабинете врача, лечение ещё не закончили, но меня устраивает всё, квалификация врача, цены, материалы… Читать далее

09.10.2019

Рекомендую!

Отзыв: Был кариес на нескольких зубах. Понял, что медлить уже нельзя и начал искать стоматологию. Остановил своей выбор на стоматологии "Дантист". Оказалось, не зря, так как слышал от знакомых, что там работают профессионалы своего дела. Лечением кариеса занималась врач Романюк Дарья Михайловна. Очень приятный и добрый специалист. Запломбировали мне 4 зуба и нарастили один удаленный. Рекомендую!

17.09.2019

Здесь работают высокопрофессиональные специалисты

Отзыв: Во время обеда: у меня началась очень сильная зубная боль, благо не далеко от дома, находится стоматологическая клиника Дантист, в которую я и обратилась со своей проблемой. Меня приняла врач Дарья Михайловна, после осмотра больного зуба, а так же снимка рентгена, который мне сделали тут же, поставила вердикт, что его нужно срочно удалять. Вся операция по его удалению, прошла быстро, и безболезненно. Теперь я буду лечить зубы, только в этой клинике, потому что здесь работают высокопрофессиональн… Читать далее

09.09.2019

Мне нравится

Достоинства: Практичность, умение, талант.

Отзыв: Я бы рекомендовала эту клинику всем, у кого проблемы с зубами! Действительно, человеческое спасибо, за таких классных врачей, я сама в прошлом году посещала это место, поэтому ремомендую другим людям!

14.07.2019

Спасибо, что помогли мне

Отзыв: Страшно боюсь стоматологов всю жизнь. Но когда развился кариес, еще и между передними верхними резцами, деваться некуда - нужно идти лечить. Подруга посоветовала обратиться в "Дантист", потому что сама лечится тут. Пришла к Ксении Николаевне, не скажу, что перестала бояться врачей, но решила она мою проблему очень качественно и безболезненно, а на сопутствующие болячки (гингивит) назначила лечение, за что ей низкий поклон!).

24.03.2019

Настоящие профи

Отзыв: Очень неудачно грызла яблоко, получился скол зуба. Обращалась за реставрацией в стоматологию Дантист у м. Нахимовский проспект. К сожалению, имя врача не запомнила, но думаю, что там все специалисты отличные. Зуб сделали за один сеанс, причем все прошло безболезненно, чем я осталась очень и очень довольна, Теперь даже и не видно, что там у меня скол был. Двумя словами - работа настоящих профессионалов. Сейчас думаю обратиться к ним повторно для лечения кариеса, почему-то я уверена, что и в это… Читать далее

20.01.2019

Это наша семейная клиника

Отзыв: Для нашей семьи стоматологическая клиника Дантист стала местом куда мы обращаемся все. Мой муж ужасно боится ходить к стоматологам, но к докторам на Нахимовский проспект приходит уже без страха. Обращались и с детскими проблемами: удаляли зубки, лечили первые коренные, да и я сюда прихожу лечиться постоянно. Мы себе и на скидки заработали, здесь постоянно действуют разные программы.

15.01.2019

Получилось отлично

Отзыв: Откололся у меня кусочек зуба и начал резать мне щеку, боли у меня не было, только вот весь рот изрезал. Записалась в Дантист, так как подруга посоветовала и сказала что не давно ей вылечили хорошо зуб 3-ку. Действительно опытные врачи, восстановили и запломбировали мой острый зубик.

25.11.2018

Мне изготовили отличный протез

Отзыв: Мне 56 лет и зубы уже в очень плохом состоянии из-за множества наркозов, которые я перенесла в молодости. Нужно было изготовить верхний протез. В стоматологию "Дантист" обратилась потому что слышала хорошие отзывы о них. Очень понравился доктор-ортопед. Видно человек профессионал, сделал слепок, обещал изготовить. Протез мой уже готов подошел идеально, я его совсем не чувствую и людям не видно что зубы не настоящие.

22.11.2018

Огромная благодарность, Амаяку Аркадьевичу!

Отзыв: Обращалась в стоматологию Дантист этим летом. Моя мечта была ровные, идеально белые зубы. Арзуманов Амаяк Аркадьевич исполнил мою мечту. Я очень боялась, но после первого посещения все страхи как рукой сняло. Очень чуткий и внимательный врач, успокоил меня, все мои страхи отмел, рассказал как будет проходит установка виниров, дал рекомендации на будущее, как ухаживать за ними и тд. Все прошло на высоком уровне, результатом я осталась более чем довольна. Огромная благодарность, Амаяку Аркадьевичу… Читать далее

17.11.2018

Лечение провели отлично

Отзыв: После беременности стали беспокоить зубы. На работе коллега посоветовала сходить в клинику Дантист к Станиславу Игоревичу. Осталась очень довольна его работой. Вылечил 2 нижних зуба, рассказал все об уходе и витаминах. Теперь буду наблюдаться здесь постоянно.

28.10.2018

Довольна посещением клиники

Отзыв: Недавно родила ребёнка, сижу в декрете. А декретные свои решала потом тратить на брэкеты. Меня не устраивают мои передние зубы, они немного выдаются вперёд. Пошла в Дантист к Арзуманову Амаяку Аркадьевичу. По-моему, тогда даже на скидку попала. Теперь хожу к нему проверяться и подтягивать брекет-систему. Врач хороший и очень приятный в общении. Уже через два месяца будем снимать, посмотрю на результат.

07.03.2018

Все хорошо

Отзыв: Клиника Дантист находится недалеко от моего дома. Почитав отзывы и оценив рейтинг записалась туда на прием по поводу восстановления передних зубов. Доктор сделал художественную реставрацию. Получилось очень красиво! Всем рекомендую стоматологию Дантист!

Отзывы на Стоматологическая клиника Американский стоматологический центр Дантист, Москва в категории Медицинские учреждения.