Туалетная вода Versace Bright Crystal

Отзыв о Туалетная вода Versace Bright Crystal:
Классика цветочной компазиции

11.06.2017

Достоинства

Свежий, кристальный и чистый, аромат на каждый день.

Недостатки

Отзыв

Ну что ж, наслышана я про Versace Bright Crystal. В свое время, он был у каждой второй. В моем личном рейтинге популярности эта парфюмерная вода занимает почетное второе место после D&G L'imperatrice) Спустя лет 5, после первого затеста у подруги, которая буквально обливалась им, он пришелся мне кстати. Искала сладенький цветочный аромат на каждый день. Заказала в интеренет магазине womanlike даже без затеста, консультанты убедили меня, что это как раз то, что нужно. Ожидая, что Версаче перестал быть таким "попсовым" я и сделала свой заказ.
Что касается флакона - это просто бомба! Огромная крышка в виде кристалла сначала меня немного смущала и казалось. что флакон немного непропорциональный. Но со временем привыкла) Флакон именно "девчачий": кристалл, розовенькая водичка. И аромат, собственно такой же) классический цветочный аромат. Сначала, он мне показался ярким и насыщенным, но это первые пятнадцать минут, но потом он становится свежим, прозрачным и действительно кристальным! Флакон и название полностью соответствует аромату - такой же чистый и кристальный! Лотос обвалакивает на протяжении всего звучания, гранат и цитрусы добавляют кислинки, и финальным аккордом выступают мускус и амбра - делая аромат более округлым и мягким.
На каждый день, действительно в самый раз! Тем более, что от ванильных ароматов, я немного устала и нотка свежести мне как раз кстати!

Туалетная вода Versace Bright Crystal фото 1

Другие отзывы на Туалетная вода Versace Bright Crystal

11.06.2017 21:22
Уже давненько присматриваюсь к этому аромату, тестила его уже довольно давно в магазине. Люблю такие ароматы, лёгкие, нежные, и как вы верно написали, "девчачьи". Но все же, для начала закажу пробник или миниатюрку, надеюсь, в вуменлайк они есть. За отзыв спасибо).