Кухни Медынь

Отзыв о Кухни Медынь:
Хорошее качество

03.02.2020

Достоинства

Качественная сборка, хорошие материалы, изготовили в срок.

Недостатки

Не обнаружила, для некоторых будет дороговато.

Отзыв

После покупки загородного дома, мы решили обставить его экологичными материалами. Преимущественно из дерева, ведь так смотрится более натурально. Я просмотрела много каталогов различных магазинов и наконец остановилась на компании Медынь. Понравились дизайны кухонь и цветовые решения, было очень много красивых изделий из дерева. Заказ я делала в торговом центре на Каширском шоссе. Магазин огромной площади, выставочный зал очень велик. После замера кухни менеджер Екатерина помогла мне составить дизайн будущей кухни и выбрать материалы. Заключили договор и я стала ждать доставку. Все выполнили точно в срок. Доставили и собрали рабочие от магазина. При первом осмотре никаких косяков и брака я не обнаружила. По размерам все совпадало. Пользуюсь кухней уже месяц и отметила несколько плюсов. Дверки не скрипят, доводчики работают хорошо, неприятного запаха от кухни не было. Я очень довольна, что остановила свой выбор на данной фирме. Ценник, конечно не самый низкий, но зато качество материалов и сборки того стоят. Тот самый случай, когда затраты оправдывают результат. Пользоваться кухней одно удовольствие. Теперь буду рекомендовать знакомым фирму Медынь.