Крем для ног Dolche milk

Крем для ног Dolche milk отзывы

4,7
06.10.2019

Так и хочется попробовать

Достоинства: Выполняет своё назначение.

Отзыв: Отличный крем в своей ценовой категории. Покупала в Летуале. На запах очень вкусный, так и хочется съесть. Очень хорошо размазывается по телу, максимально впитывается. Банки хватает надолго. Удобно, что банка не стеклянная, маленький вес.

25.09.2019

Увлажнение

Отзыв: Думаю кремчик подойдет для ежедневного увлажнения ножек. Если есть проблемы по серьезнее сухости, типа натоптышей, мавзолей и корочек, то толку не будет. Запах изумительный, баночка симпатичная, при это цена тоже порадовала. Делала подарочек подруге из серии кремов данной фирмы, подруге понравилось).

25.09.2019

Не сказать, что плох, но и впечатления "вау" нет.

Достоинства: Приятный запах смягчает и увлажняет удобная упаковка.

Недостатки: Проблемным стопам не поможет просто ухаживающий состав.

Отзыв: Вообще я не любитель пользоваться кремами для рук/ног/лица/тела.. Мне этот крем достался в подарок. Фирма очень нравится, пользуюсь от нее гелями для душа, а крем попробовала впервые. Нанесла на ноги после душа данный крем и надела сверху гелевые носочки на 15 минут. При таком способе применения эффект я ощутила: пяточки стали мягкие, крем их хорошо увлажнил на достаточно продолжительное время. А вот без гелевых носочков эффект "мягких" пяточек длился совсем недолго. Стопы были мягкими и у… Читать далее

Отзывы на Крем для ног Dolche milk в категории Косметика и Парфюмерия.