Детская смесь Nan

Отзыв о Детская смесь Nan:
Долгое время пользовались ей!

20.04.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте! Итак, все мы знаем и понимаем, что для ребёнка лучшее питание- это грудное молоко, которое содержит все необходимых витамины и элементы! Но так случается, что не все детки питаются исключительно грудным молоком! Так и в нашей ситуации получилось. Проблемы с грудным вскармливанием! И тогда мы стали подбирать нужную нам смесь. Конечно все имеет значение, в первую очередь состав, но и ценовая категория так же важна. Перепробовал мы достаточно много смесей всяких производителей и почти со всеми пртблемы: срыгивания, запор или же ребёнком просто не воспринималась. Тогда мы решили попробовать смесь Нан. Купили маленькую баночку и дали на пробу нашей малышке. Ребенок очень хорошо выпил её и мы ждали как обычно последствией! Но ничего подобного не случалось. Стул в норме и срыгивания уменьшились. Решили остановиться на ней и продолжали использовать её. Через некоторое время появляется аллергическая реакция. Выявить причину было достаточно сложно, потому что в рационе ребёнка уже присутствовал прикорм. И тогда мы перешли на смесь НАН гиппоаллергенная, нас так же в ней все устроило!