Стоматологическая клиника Demokrat на ул.Академика Опарина, Г  Москва

Стоматологическая клиника Demokrat на ул.Академика Опарина, Г Москва отзывы

29.09.2019

Отличное качество за доступные деньги

Отзыв: Хорошая организация, протезировалась у них, что мне понравилось, сразу осмотр и названа сумма, которую надо заплатить, подобрали способ оплаты, после нее выдали доки для налоговой, все сделали достаточна быстро, вообщем довольна) Кроме того проходят акции для здоровья населения - приятно, мало кто сейчас об этом заботится!

26.09.2019

Врачи, которые знаю свое дело и не навязывают лишние услуги

Достоинства: - очень вежливые и деликатные врачи - отсутствие дискомфорта в процессе лечения.

Недостатки: - пришлось немного подождать приема.

Отзыв: Решила я как-то заняться своими зубами. Меня очень беспокоил передний зуб. Точно решила, что доверюсь только хорошим специалистам в платной клинике с хорошей репутацией клинике. Я с детства боялась стоматологов.. Но здесь не ощутила никакого дискомфорта. Они с меня «пылинки сдували». Вот к таким врачам хочется обращаться снова и снова. Я очень довольна работой и сервисом. Как же отличается отношение в платных клиниках и в государственных стоматологиях! ! Доктор расспросила о всех жалобах, сде… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Demokrat на ул.Академика Опарина, Г Москва в категории Медицинские учреждения.