Печенье "Американо" сдобное

Печенье "Американо" сдобное отзывы

4,8
27.09.2019

Очень вкусное

Отзыв: Брала Печенье "Американо" сдобное по скидке в пятерочке, вот честно так бы без скидки даже внимания не обратила. Но оно оказалось очень вкусное, потом брала такое печенье на развес, думала оно будет такое же, но нет. Именно в этой упаковке она оказалось самым вкусным из американо. Цена около 100 рублей мне попалась, поэтому считаю покупку средне-выгодной, хотя я теперь и без скидки беру. Рекомендую к покупке и употреблению с молочком или чаем, кофе).

23.10.2019

С кусочками натурального шоколада.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сдобное печенье, рассыпчатое, тающее с кусочками настоящего шоколада. Это печенье просто завораживает сладкоежек, оно такое вкусное. Печенье удивляет нас своим содержимым и подарит приятные мгновения.

28.09.2019

Курто

Отзыв: Очень вкусное.

28.09.2019

Довольно неплохо

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Печенье Американо сдобное хорошо подходит к утреннему кофе. Оно хрустящее, легкое, воздушное, с кусочками шоколада. Довольно приятное на вкус. Печенье сладкое, но не приторное. Довольно обычно, но иногда для разнообразия можно купить. А вот внешний вид у них не самый привлекательный.

26.09.2019

Сладкое печенье к чаю

Достоинства: Вкус и внешний вид.

Недостатки: Соя и маргарин в составе.

Отзыв: Вкусное печенье как дополнение к горячим напиткам (кофе или чай). К молоку может и тоже подойдет, но только к теплому, поскольку в печенье присутствую шоколадные кусочки и с холодным напитком не очень вкусно их есть. Внешний вид печенья такой же как и на упаковке. Состав у печенья относительно нормальный, но все же присутствует соя и маргарин. Печенье в меру сладкое, но кому-то может показаться, что оно очень сладкое. Но все зависит от Ваших предпочтений. Упаковка герметичная, печенья находя… Читать далее

Отзывы на Печенье "Американо" сдобное в категории Продукты питания.