Caspian Travel

Отзыв о Caspian Travel:
Замечательно встретили Новый год

30.01.2021

Отзыв

Люблю ездить отдыхать в горы. Они имеют какой-то особенный магнетизм и энергию. В этом году решила не ехать на попсовые курорты типа Сочи и Крыма (да и дорого там отдыхать стало), а отправилась на Кавказ. Самой заниматься планирование и бронированием не хотелось, поэтому обратилась к спецам этого дела в турагентство Caspian travel. Предложенный новогодний шестидневный тур пришелся мне по душе. 31 декабря я уже была в Махачкале, оттуда нас забрал трансфер и отвез в гостиницу в Дербент. Вечером того же дня нам организовали великолепный праздничный ужин с развлекательной программой и живой музыкой. Новогоднее застолье получилось веселым и колоритным. Накормили нас от души местными блюдами, напоили вкуснейшим вином и коньяком. Кухня на Rавказе - это отдельный вид искусства, все безумно вкусненькое! Самым запоминающимися для меня стали поездки на Сулакский каньон и экскурсию в заброшенное горное поселение Гуниб. В этих местах прям чувствуется дагестанский колорит, связь времен. Можно представить каким он был несколько сотен лет тому назад. Эмоции от увиденного тебя переполняют, хочется кричать на каждом углу об этих красивых и никому пока незнакомых местах. Ну а пока нет назойливых толп туристов советую съездить в Дагестан и самим увидеть эту красоту. Ведь даже фото не смогут передать всего великолепия этого края.

Caspian Travel фото 1