Caspian Travel

Отзыв о Caspian Travel:
Круто-круто!

19.10.2021

Достоинства

Всёёёё.

Недостатки

Ноль!

Отзыв

Наверно банально, но когда я увидела программу “Орел и решка. Дагестан” я прямо загорелась идеей обязательно там побывать, и вот, наконец-то этой осенью я смогла воплотить мечты в реальность. Для этой цели выбрала Caspian travel, я полностью доверилась турагенту и очень счастлива, что поехала именно в их тур, а не в самостоятельное путешествие. Выбрала для себя тур “Сокровища страны гор”. Время провела потрясающе! Мне кажется, что только в детстве я отдыхала с подобным комфортом, что мне не нужно ни о чем думать - где жить, где спать, что есть, что посмотреть. Я просто прилетела и наслаждалась. А наслаждаться ой как было чем! У республики уникальная природа, ландшафты поражают и даже наталкивают на определенные размышления, среди огромных гор все кажется таким маленьким и таким незначительным. В общем из этого путешествия, мне кажется, возвращаешься немного другим человеком. Весь тур был очень интересным, от нашего гида мы узнали много нового об этом крае. Мне, жадной до новых знаний, больше всего мне понравился как раз пятый день, который мы целиком и полностью провели на экскурсиях и в музеях. Я очень хорошо провела время, отдохнула, вдохновилась и перезагрузилась в этой поездке. Обязательно буду советовать ехать в Дагестан с Caspian travel всем, и с удовольствием снова поеду сама.