Caspian Travel

Отзыв о Caspian Travel:
Отменный отпуск!

31.05.2023

Отзыв

С этим туроператором полетела отдыхать в Дагестан по наводке друзей, честно говоря не ожидала, что буду в таком восторге, но это так! Понравилась организация тура (сам маршрут, четкие действия со стороны организаторов, выбор гида и водителя), группа, которая у нас подобралась, гостеприимное отношение от местных, шикарная кухня с учетом индивидуальных предпочтений, и замечательный сервис, хотя говорят, что в Дагестане он хромает на обе ноги, но благодаря Caspian Travel я этого совершенно не заметила! Что касается природы - это что-то запредельное, невероятно красиво, горы, орлы, пески и каньоны, реки, водопады, здесь есть всё чего душе угодно, и все такое яркое, такое непривычное. Очень завидую людям, которые каждый день живут в такой красоте, но и конечно же я безумно счастлива, что и мне удалось побыть в такой красивой картинке хотя бы пять дней. Очень советую посмотреть на Дагестан каждому человеку, а для удобства и комфорта - настоятельно рекомендую выбирать проверенных сертифицированных туроператоров, таких как Caspian Travel.

Caspian Travel фото 1 Caspian Travel фото 2 Caspian Travel фото 3