Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Отзыв о Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ:
Лучшее средство, которое поможет избавиться от вздутия и газ

15.05.2020

Достоинства

Прекрасный эффект, помог избавиться от вздутия и газов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Проблемы у меня начались после того как я попала в небольшое дтп и из-за этот очень сильно переживала. Как следствие всего, стресс, несбалансированное питание, непонятные перекусы, и именно в этот период я сильно посадила свой желудок. После всего, естественно я взялась за себя и начала корректировать свой рацион, даже соблюдала диету. Перестала есть на бегу, жареное, старалась не переедать, но желаемого результата так и не получила. Проблемы с пищеварением остались. В итоге я начала подключать разные лекарственные препараты, но вздутие и газообразование, хоть и в меньшей степени, чем раньше, но все равно присутствовали. Поделившись своей проблемой с подругой, она мне посоветовала итальянский препарат Lactoflorene Плоский живот. По ее совету я и пропила курс из 20 пакетиков. И вот оно счастье. Моя проблема разрешилась. Я стала чувствовать себя прекрасно. Метеоризм больше меня не беспокоит. Ведь это действительно вроде и не серьезное, но ужасное явление в жизни. Оно меня очень мучило, я постоянно боялась уснуть у своего мужчины ((( А теперь наконец то мы ночуем вместе)).