Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Отзыв о Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ:
Помогает решить проблемы с кишечником и устранить метеоризм

31.08.2021

Достоинства

Производство Италия, принимать 1 раз в день, не надо хранить в холодильнике, убирает метеоризм.

Недостатки

Отзыв

Раньше меня беспокоила одна проблема, из-за которой мне было стыдно и неловко всегда. Проблема заключалась в том, что меня мучил ужасный метеоризм и держать в себе газы было невозможно, потому что было ощущение, что меня вот вот разорвет.
В этот раз, в надежде, что хоть немного поможет устранить симптомы, мной был куплен итальянский Lactoflorene Плоский живот.
Рекомендуемый курс приема 10-30 дней. Я купила одну упаковку, в ней 20 пакетиков. Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость.
Что я могу отметить:
- препарат итальянского производства (для меня это показатель высокого качества и внушает доверие)
- принимается всего 1 раз за полчаса до еды
- не требуют хранения в холодильнике
- помогает комфортному пищеварению и действительно помогает справиться с повышенным вздутием и метеоризмом.
Помимо метеоризма, у меня были еще дикие запоры и вздутие живота, а после приема все прошло. Я стала нормально и главное регулярно ходить в туалет.
Я уже многим знакомым и своим близким посоветовала пропить Lactoflorene плоский живот, так как он и вправду помогает решить многие проблемы и расстройства кишечника.

Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ фото 1