Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Отзыв о Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ:
Помог решить мою проблему.

16.07.2020

Достоинства

Удобный способ приема
Разводится водой
В упаковке 20 пакетов
Приятная цена за упаковку
Долгосрочный эффект.

Недостатки

Эффект только на третий день.

Отзыв

Тема щепетильная, но от этого не менее важная. Сильно впечатлительных прошу не читать. Есть у меня одна деликатная проблема, а именно проблема нормально сходить в туалет. Работа у меня такая, что постоянно за рулем и в командировках, дома бываю редко, питаюсь на ходу, в основном шавуха, да бутеры с мазиком. От этого видимо и запоры. Было дело, что даже приходилось слабительные пить, от того что по несколько дней не мог в туалет сходить. И по иронии судьбы в аптеке встретил одноклассницу со школы, она там фармацевтом работала. Разговорились, было конечно очень неловко спрашивать ее, но пришлось, она мне и посоветовала Lactoflorene Плоский живот. Сказала, натуральный препарат, состав хороший, производство Италия, должен помочь. Удобно, что принимать раз в день перед едой, разводить в стакане воды, меня это порадовало, потому что если что-то надо пить несколько раз в день, то я вечно забываю и пропускаю, а тут без заморочек.
Начал принимать сразу же, сначала никакого эффекта не заметил, но где-то день на третий или четвертый заметил, что пропала тяжесть в желудке, и кишечник стал очень хорошо работать, чего давно не было. Я стал ходить в туалет два раза в день, примерно в одно и тоже время. Мой кишечник теперь просто работает как по расписанию. А главное еще то, что с последнего приема уже прошло почти три месяца, и проблемы не возвращаются, я прекрасно себя чувствую. Жаль мне раньше никто не рассказал про него и не посоветовал, столько времени промучился.

Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ фото 1