Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Шикарная обстановка

Игра актеров
Декорации
04.11.2018

Достоинства

Красивый, добрый мультфильм.

Недостатки

Отзыв

Этот мультфильм в своё время был очень популярен, особенно первая часть. Но я почему-то этот мультфильм, который вышел еще в далёком 2010 году, так и не смотрел. Не знаю почему, не помню. Несколько раз, а вернее десятки раз этот мультфильм показывали и по телевизору, но я опять таки не смотрел, что-то мне все время не давало это сделать.

А вот буквально вчера, листая каналы на кабельном телевидении, наткнулся на этот мультфильм и самое главное, что как раз на самое его начало. Делать было нечего, на часах было 22.30 и я стал смотреть этот мультфильм, попутно проверяя работы на одном из сайтов, где работаю модератором. Но не в этом суть.

Мультфильм решил все-таки посмотреть до конца. И что самое интересное, что он меня так захватил своим сюжетом, что я стал даже переживать за мистера Грю и за маленьких девочек и еще мне очень хотелось, чтобы у Грю получилось украсть луну и чтобы он вернул детей, которых сначало взял, а потом вернул. И очень переживал с ним, когда он не успел на утренник к девочкам.
Но больше всего мне конечно понравились миньоны, они мне еще нравятся с той поры, когда я с азартом играл в игру на Андроид "Гадкий Я", а вернее "Minion Rush: Гадкий Я".

Вообще, кто такие миньоны? Один раз я задался этим вопросом и кое-какую информацию нашел по этому поводу. Так вот, миньоны-это в переводе слуга. Они очень преданы своему хозяину. Они не злые и не добрые, они будут таким, каким их сделает их хозяин. Если в самом начале мультфильма Грю был злодеем, коварным человеком, то и миньоны радовалось тому, что они должны совершать подлости и гадости. Но как только у Грю появляется отцовская любовь к трем девочкам Марго, Эдит и Агнес и он становится добрым, то и миньоны готовы с радостью творить добро. Даже хотят, чтобы Грю целовал их тоже на ночь, как девочек. Так, что сущность миньонов зависит полностью от человеческой сущности.

В общем мультфильм мне очень понравился. Обязательно посмотрю и другие части этого замечательного мультфильма.