Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Гадко, но мило.

Игра актеров
Декорации
02.03.2020

Отзыв

Когда вышел этот фильм, у меня был выбор, идти на него или на «Повелителя стихий». Сначала я пошел на «Повелителя стихий», которым я остался крайне не доволен. Но это уже совсем другая история. Я очень ждал этот фильм, даже посмотрел все трейлеры. В общем, ожидал интересную добрую семейную комедию с кучей шуток, от которых будет покатываться весь зал. И вот что я увидел…

3D. Скажу сразу, смотрел фильм не в 3D, так что по достоинству оценить его не могу. Но, скорее всего, в тот момент, когда они едут на американских горках, и вид ведется от первого лица, был, наверное, захватывающей. Я видел этот момент в трейлере, и мечтал увидеть его в 3D, но не пришлось. В нашел кинотеатре этот фильм почему-то шел только в 2D.

Юмор. Вот на этот пункт я возлагал самые большие надежды. Конечно, юмор несомненно был, но я думал, что его будет больше. До сих пор становится смешно из-за того момента, когда они были в парке аттракционов, и попали в тир. В целом, если обобщить, юмор был смешным, и я остался им доволен.

Анимация. Вот анимацией я остался доволен. Нарисовано все конечно не совсем на высшем пилотаже, и анимация этого фильма никогда не сможет сравниться, например, с фильмом «ВАЛЛ — И». Конечно понимаю, что сравнивать их довольно глупо, но я так, к примеру.

Озвучка. Тут придраться ни к чему не могу, но скажу, что по-моему, Ярмольник тут был самое оно. При самых ранних трейлерах этого фильма Грю говорил противным голосом, и изначально это смотрелось довольно забавно. Но нормальный голос смотрелся гораздо естественнее, и это лучше.

Сюжет. Сюжет мне сразу очень понравился, по-моему, он необычен и нов, и практически нет никаких клише. И мне было интересно, как злодей сможет приглядывать за детьми. И особенно хотел побольше полюбоваться на миньонов. Они были самыми забавными персонажами в это фильме! Желтые, маленькие и смешные! А когда в каком-то фрагменте один из миньонов спросил «Чего?! », он сказал это таким забавным тонов, что невозможно было не засмеяться, или, как минимум, улыбнуться.

Персонажи. Конечно, главный герой — Грю, надолго мне запомнился. Особенно когда он тестировал свои горе — изобретения. Детишки тоже показались мне довольно милыми, особенно самая маленькая. Ну, а миньоны, несомненно, достойны похвал. Остальных как-то особо выделить не могу, не так сильно они мне запомнились.

Фильм однозначно достоин похвал! Конечно, на «Оскар» не тянет, но все же очень интересен!

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1 Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 2