Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень хороший и интересный мультфильм

Игра актеров
Декорации
14.04.2020

Достоинства

Интересный сюжет, можно смотреть в любом возрасте.

Недостатки

Некоторым не нравится рисовка персонажей.

Отзыв

Лично мне понравилось, интересный сюжет и его развитие, также рекомендую вам продолжение этого мультфильма. Кому то может не понравится рисовка персонажей, вещей и прочего, чтож если это перетерпеть, то мультик вполне себе ничего, а если вам не нравится, то не смотрите. То что главный герой мультфильма - это злодей, мне кажется вполне себе хорошей и, может быть, немного оригинальной идеей, и не повод критиковать его, мульт. Да это не новшество, но именно сейчас, когда становится скучно смотреть на однообразных героев всех спасающих и чистых ангелов, которые полностью идеальны, то вам этот мультфильм вам подойдет. Да коиедийная часть не всем нравится, но что поделать у каждого свое мнение насчет этого момента, кому то нравится, кому то нет. Если кто то говорит, что изображены уроды, миньоны там или кто еще, то я говорил вы просто не умеете принимать тот факт, что хоть что то может измениться, то есть вы застряли на одном виде рисовке, для вас всегда все более менее новые мультфильмы будут фу. Поэтому идите и смотрите советские мультики.