Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Мультик для детей им будет интересно и весело

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Добрый хорошой смешной для детей.

Недостатки

Не для взрослых.

Отзыв

Мультфильм для детей и наверно будет для них интересен и будет их веселит, для старшего поколения как по мне не очень интересно и скорее всего вообще не интересно так как это для детей чтоб их по веселить если вы хотите допустим это посмотреть с ребенком или хотите чтоб ребенок это посмотрел которому лет 5-9 думаю это очень хороший вариант а если вы планируете посмотреть это допустит с девушкой или парнем которым лет 20 я бы не рекомендовал это смотреть. Ребенок из фильма получит веселье радость смех ну также какие никакие знания не пишу в деталях чтоб не за спойлерить. Возможно в некоторых моментах и взрослым станет прикольно и смешно но это не точно. Я рекомендую этот фильм для просмотра с детьми для них это подойдет отлично сам смотрел когда было года 4 или 5 лет мне он понравился но сейчас я постарше пересмотрел месяца 4 назад не очень понравился ниже среднего. Ребенку мне кажется он очень понравится и он захочет посмотреть еще части этих смешных историй. Впринципе мультфильм хороший смешной добрый.