Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Прекрасно

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Мультфильм для всей семьи.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мой один из любимых мультфильмов детства. В детстве часто смотрел со своими братьями и сестрами. Мне он до сих нравится и я его иногда пересматриваю. Больше всего мне нравится как в течение мультфильма главный герой меняется из отрицательного персонажа в положительного. Как у него появляется большая семья которая его ценит и любит. Также этот мультфильм любит мои дети часто пересматривают и смотрят другие части этого мультфильма они также прекрасны как и эта часть. Ещё можно собраться большой семьей для просмотра этого мультфильма и повспоминает старые добрые времена. После просмотра мультфильма вы сможете понять как быстро летит время ещё вчера смотрели это мультиках 2010 сидя на диване, а сейчас уже в 2020 скорее всего уже работаете у вас есть семья, дети которые также смотрит этот мультик. Наверняка вы хотите хоть на минуточку вернуться и побывать в детстве и посмотреть этот мультик снова, всю свою жизнь мы не замечаем как быстро летит время наверняка уже через несколько лет уже кто-то будет сидеть со своими внуками и смотреть этот мультфильм.