Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Интересный мультфильм, необычный сюжет, мне очень понравился

Игра актеров
Декорации
11.05.2020

Достоинства

Оригинальный сюжет, красивая яркая рисовка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Весёлый интересный мультфильм, посмотреть с семьёй или друзьями самое то. Он не похож на многие другие, и подобных мультфильмов просто нет, он уникален. История уникальна сама по себе + миньоны, они покатили 1000 сердец, это нельзя оставить без внимания. Это история доброго злодея и маленьких сирот, которые покорили его темное сердце, не сразу конечно. Грю придумал план как украсть луну, но не менее злобный злодей решил присвоить идею себе. Очевидно что хорошо это не кончилось? Да, это очевидно, уменьшитель работал по принципу "чем больше предмет, тем быстрее он начнет возвращаться в прежнюю форму". Луна начала расти пока у Грю и Вектора была битва, ведь вектор украл детей Грю, детей которых он удочерил ради этого плана. Кстати, чуть не забыла, тот самый уменьшитель находился у Вектора и м помощью того что дети продавали печенье Грю и украл его. Он сделал роботов печенюх и выкрал уменьшитель. Так как без него он не смог бы осуществить свой план, и без него ему бы не дали злодейский кредит.