Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Любимый мульт

Игра актеров
Декорации
21.05.2020

Достоинства

Интересный сюжет, хорошо нарисованные и проработанные персонажи, нет пошлости.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю данный мультик. Он один из немногих современных мультиков, которые способны повеселить, заставить задуматься о жизни и жизненных ценностях: дружбе, семье, любви) Очень нравится продуманный сюжет, герои и сама анимация. Думаю не каждый современный мульт может похвастаться этим. Рекомендую к просмотру и взрослым и детям, я думаю и те и другие останутся в восторге. Ещё очень радует, что вторая часть мульта ничуть не уступает предыдущей. Нравится и главный герой. В мульте очень хорошо показано, что важны не внешние данные человека, а именно внутренние. Главный герой Дрю является ярким доказательством этого. Внешний вид у него бандюжника, а на самом деле очень добрый, но закомплексованный и забитый постоянными придирками матери человек. А маленькие девочки, милые и слабые на вид, оказываются очень сильными внутри. Они могут без труда придти на помощь. Очень добрый и хороший мультик, а главное со смыслом. И ещё раз повторюсь, очень жалко, что сейчас таких мало. Рекомендую) )) Я часто со своими пересматриваю, и всегда прекрасные эмоции).