Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень классный мультфильм

Игра актеров
Декорации
14.06.2020

Достоинства

Хороший сюжет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вот мои впечатления о мультфильме "Гадкий Я": оставил много позитива и приятного просмотра. Мне понравились актеры, особенно миньоны они такие уморительные. Мультик о приключениях желтых человечков, у некоторых из них один глаз, у других два в странных очках. Дети смотрели не отрываясь от экрана. Сюжет замечательный. Конечно он не чему не учит, но посмеяться тоже не помешает поэтому я и ставлю твёрдую 4 (четвёрку)! Ну что ещё можно сказать ну конечно же главный герой Грю. Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться. Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный. Мультфильм идет 95 минут. Хороший мульт и для взрослых и для детей, с юмором, с прекрасной музыкой. Режиссёры: Пьер Коффин, Крис Рено. Приятного просмотра!!!

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1