Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Увлекательный, полный смешных и интересных моментов мультик.

Игра актеров
Декорации
16.06.2020

Достоинства

Позитивный, веселый и смешной мультфильм для всей семьи. Вы точно не пожалеете о времени проведенном за просмотром!

Недостатки

Их нет! Ведь мультик дает столько позитивных эмоций, что их сложно даже заметить!

Отзыв

Шикарная работа режиссеров и операторов внесла свой существенный вклад в визуальное восприятие мультика. Это два часа чистейшего удовольствия и получения положительных эмоций. Фильм смотрится на одном дыхании! Веселый, смешной и безумно позитивный, а так же в первую очередь подходящий для уютного семейного просмотра.

Интересный и легкий сюжет представляет интерес при просмотре для любых возрастных групп. Да и к тому же от этого сюжета просто невозможно отоварься! Что несомненно является заслугой режиссеров и продюсеров.

А самое главное - это персонажи, к ним моментально привыкаешь и создается неподдельное ощущение, что знаешь их давно, а помимо этого почти к каждому проникаешься интересом и сочувствием! Лично меня особенно зацепил немного хмурый, но довольно изобретательный Грю. Так же я просто влюбилась в милых и таких разный его дочерей. В общем это невероятно милый, добры и интересный мультфильм, который я бы могла посоветовать каждому, начиная от маленьких детей и заканчивая их родителями. Приятного просмотра!