Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Украсть Луну: что может быть важнее?

Игра актеров
Декорации
20.12.2020

Достоинства

Главная идея; взгляд на мир детскими глазами.

Недостатки

Фильм не для всех возрастов, скорее, детский.

Отзыв

Долгое американский комикс "Гадкий я" длится около полутора часов. Я видел вашу рекламу достаточно часто и чувствовал, что те желтые киски в синих брюках должны быть главными ролями. Но оказалось, что на самом деле не все так.

Главный герой мультфильма - взрослый человек Игру, которого считают самым квалифицированным негодяем в мире, специализирующаяся на ограблении различных конструкций. Маленькие желтые слуги ему помогают: это только те желтые киски в синих брюках. Но потом случается неожиданное: появляется еще более способный негодяй. В этом смысле декабря считает, что он крадет месяц, чтобы доказать, что он самый крутой. Но дерзкий план приводит к неожиданным последствиям, включая встречу с тремя маленькими, но непокорными сиротами.

Персонажи мультфильма симпатичные, но графика в основном не что, а не симпатична. Однако иногда миньоны бывают очень милые, но это не те «фигуры учи», которые можно найти, например, в мультфильмах Диснея.

Как известно, сюжет предназначен для детей, учащихся начальной и средней школы. Конечно, показанный в нем мир можно только в большей степени сравнить с реальным миром. Например, там самое большое зло - украсть что-то большое, например, египетскую пирамиду или Луну, там можно построить космическую ракету из лома, является Банк зла, который выдает займы за плохие поступки. Маленькие миньоны - это также уникальная особенность этого мира комиксов. Однако это детский мультфильм, и, пожалуй, немного глупо спрашивать, что все показано соответствует логике нашей реальности.

Просмотр мультфильма интересный, несмотря на то, что уже в начале, в общем, более или менее понятно, чем он закончится. Но, честно говоря, для меня это было не очень интересно и увлекательно, это было достаточно просто и весело. Мне кажется, это не так, когда просмотр также интересен детям и взрослым, однако, этот мультфильм достаточно простой и показывает мировоззрение ребенка.

Но я думаю, что для взрослых, у которых есть дети, гораздо более важный вопрос: какая мораль? Может мультфильм чему-то научить детей? Сначала мне казалось, что с этой стороны сюжет не светит, надо иметь в виду, что главный герой здесь — злодей, который делает неприятные поступки. Но потом я понял, что мультфильм все-таки может быть полезным. Самое главное — это семья, люди, которых ты любишь и которые любят тебя.

В общем, я хотел бы мультфильм "Я мерзкий", но не могу сказать, что я им доволен. Конечно, это решать детям, насколько это круто, ведь «Гадкий я», пожалуй, созданный специально для детей. Но для моего возраста, конечно, он немного слаб, поэтому я даю ему четыре.