Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Данный мультфильм нужно смотреть для поднятия настроения, се

Игра актеров
Декорации
15.01.2021

Достоинства

Добрый, дающий уверенность в себе, смешной и даже больше. Заставит взбодриться после трудного дня).

Недостатки

Минусы в сюжете, если ждёте мультфильм с сильной и хитро изошренном сюжетом то вам дальше!

Отзыв

Мультфильм Гадкий я (первая часть). Резко отличается от других мультфильмов, а именно, что там проявляется драйв от плохих действий (от ПРИСТУПЛЕНИЙ) Приступления в хорошем его понимании. Каждый из нас хоть раз в детстве мечтал стать приступнтком, что бы нас боялись и уважали. В гадком я эта фантазия раскрывается на всю катушку. Что именно я подразумеваю про всю катушку, в первую очередь это дом в котором проживает главный персонаж (Грю) он полон опасных предметов и животного (собаки). Ну и конечно я не могу пройти мимо самых очеровательных и в тоже время безбашенных существ миньенов) С первых минут как я только увидил этих крох я захотел этих ребят к себе. Немогу обойти хорошего персонажа как доктор Нефарио. Он мне напоминает моего деда такого же чудного и вечно копошащего в гараже). Сюжет данного произведения хоть и бонален но очень импонирует своей лёгкостью и умиротворением. Я пересматриваю его уже в 12 раз и могу с уверенностью сказать, что он не надаедает и каждый разберёмся заставляет улыбаться и смеяться как маленького ребёнка)).

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1