Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Прекрасный мультфильм!! ! Для просмотра всей семьёй подойдёт

Игра актеров
Декорации
27.02.2021

Достоинства

Юмор понятный детям
Милые персонажи
Качественная картинка
Теплые впечатления о просмотре
Самый оптимальный вариант для просмотра вечерком семьёй.

Недостатки

Отзыв

Прекрасный мультфильм, добрая история о трёх девочках, и ещё маленькие жёлтые человечки просто прелесть, остались только положительные эмоции, качество, юмор, картинка на высоте!! ! Для просмотра всей семьёй подходит отлично, мультик не на один раз , можно пересматривать и пересматривать! Честно скажу не ожидала подобной развязки в конце, очень милый мультфильм. Мне кажется он подайдет даже для взрослых как говорится посмотреть и посмеяться. Сам мультик очень добрый и раскрывает многие сложные, жизненные ситуации с которыми главный герой справляется во благо маленьких девочек. Очень полезная и поучительная ситуация раскрыта в фильме, благодаря сюжету я и полюбила этот мультфильм. Но не всё настолько серьезно есть ещё и второстепенные персонажи которые не дают грустить и разряжают обстановку своим наличие и юмором. Красивый мультфильм который я хотела бы вам посоветовать уже точно, посмотрите точно не пожалеете, а я уж точно буду пересматривать в ближайшем будущем точно не единственный раз.