Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень смешной и хороший мультик!

Игра актеров
Декорации
17.04.2021

Достоинства

Оптимистичный, юморной, добрый мультик.

Недостатки

Отзыв

Итальянский популярный многосерийный мультфильм где в сюжете хорошо описаны добрые чувства, юмор, эти миньончики. Супер! Хорошие приятные краски для просмотра. Отлично прорисованы герои, интересная сюжетная линия от начала до конца, красивый имидж у героев, особенно у Грю. Конечно основную долю популярности взяли эти жёлтенькие смешные милотные миньоны, без которых наверное мультфильм не был таким ярким и смешным. Хорошо описаны взаимоотношения старших и младших персонажей, например как Грю превращается из злобного и опасного злодея в доброго и заботливого родителя, воспитанника трёх маленьких девочек. Создатели мультфильма немалую роль отразили в воспитании человека. Например, мама Грю, относилась к нему невнимательно и холодно, когда он хотел похвастаться перед мамой своими достижениями. В итоге он вырос хладнокровным опасным злодеем и если бы не встретил этих трёх маленьких девочек, наверное никогда у него не загорелся тот огонёк добра и тепла, которые он открыл в себе как настоящий семьянин. А девочки, брошенные своими настоящими родителями, обрели наконец таки того человека, который их любит и заботится. Что касается других частей мультфильма, то он не теряет продолжения и история жизни и приключения героев развиваются дальше. На мой взгляд очень хороший мультик и приятен будет от мала до велика по возрасту.