Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Это самый лучший мультик который я когда либо видел

Игра актеров
Декорации
23.04.2021

Достоинства

Очень познавательный мультик для детей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Так завелось, что когда речь идет об анимации, в голове сразу вспоминается Pixar, затем DreamWorks, и все остальное. Ни в одной сфере не было бы гигантов не существуй помимо них те, благодаря кому эти гиганты выделяются. Но стоит ли по этой причине недооценивать возможности других представителей анимационного кинопроизводства? Место для прорыва, особенно в столь доброй и положительной области, всегда найдется. Главное помнить, что в мире есть еще очень много прекрасных вещей помимо тех, к которым мы уже успели привыкнуть.
У главного героя выдалось не самое потрясающее детство. Вследствие отсутствия интереса к его увлечениям в раннем возрасте, по прошествии лет Грю стал очень гадким человеком. Имея в своем распоряжении «армию» многочисленных миньонов, и профессора способного создавать самые невероятные изобретения, Грю начал вести злодейский образ жизни. После того как конкуренты, чьи кражи мировых достояний взбудораживают общественность, совершили очередное преступление, гордость Грю была задета… Ему ничего не оставалось, как воплотить в реальность давно задуманную кражу чего-то очень значимого, да бы доказать всем что это он, главный в мире злодей. Но в этом ли его предназначение и его счастье?

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1 Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 2