Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Лучший

Игра актеров
Декорации
04.06.2021

Достоинства

Красивои ярко нарисован, сюжет очень интересный и ясный, персонажи добрые никаких злых намеренеий.

Недостатки

Жаль что быстро заканчивается.

Отзыв

Мультфильм моего детства, теплые воспоминания окунаешься сразу в детство, готова пересматривать милион раз, добрый мультик с хорошими намерениями, моим детям тоже очень понравился сюжет, Грю персонаж который смог измениться с худшего в лучшего папу, посмотрела все части, но первая самая любимая, она оставила свой след в моем сердце, я советую всем посмотреть этот мультик не пожалеете, каждый персонаж прорисован идеально каждая деталь цепляет душу, очень ркий и красочный сюжет, миньоны о них можно писать бесконечно. они до такой степени милые и их хоть и показали работающими на злодея они все равно самые добрые они пример и показатель того что дети видят друга в любом, и они для главного героя были преданными и лучшими друзьями и помощниками. Главного героя тоже раскрыли и показали почему он стал злодеем, потому что в детстве его мама уделяла очень мало внимиания к нему это очень хорошо что показали эту линию материнства потому что очень важно общаться и гордиться достижениями своего ребенка, очень важно уделять им свое внимание!!! спасибо за детство и лучший мультфильм.