Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Довольно неплохой семейный мультфильм.

Игра актеров
Декорации
24.08.2021

Достоинства

Показывает человеческую сущност.

Недостатки

Есть не очень подходящие под сюжет шуточки.

Отзыв

Гадкий я - мультфильм который заинтирисует просмотром и взрослых и детей.
Это мультфильм не просто какая то картина в жанре фантастики, это то, показывает общество.
Мультфильм описывает как злодей, для осуществления своих планов берёт из приюта 3 девочек. В этот момент он думает лишь о своём плане, и о том, что сможет отдать их обратно в приют сразу же как достигнет цели. Но уже через некоторое время он начинает чувствовать к ним привязанность. В злодее, который который думает о славе которая достанется ему после похищения Луны, начинают просыпатся чувства. И эти чувства возникают именно к людям. Главный герой не был так привязан даже к своим помощникам - миньонам, ведь в 3 части этой картины, он спокойно расстался со своими ассистентами, и не думал о них до конца мультфильма. А девочек он так не бросает. То есть, посмотрев эту картину можно увидеть привязаность людей, здесь очень хорошо показанно то, что человек не может жить без общества.

В остальном мультфильм тоже не плох. Он довольно интересный, подходит и для взрослых, и для детей. Это мультфильм который можно пересматривать по много раз. Он обладает хорошей графикой, озвучкой и интересным сюжетом.

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1