Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Прекрасный мультфильм

Игра актеров
Декорации
13.10.2021

Достоинства

Сюжет, интересно, юмор.

Недостатки

Нету ни одной.

Отзыв

Просто прекрасный мультик, впервые я посмотрел этот мультфильм в 2012 году и сразу понел что мультик то очень красивым сюжетом. Можно не стесняясь сказать, что это один из тех мультфильмов, которые хочется пересматривать. И не просто хочется, но и будется. По крайней мере на мне это утверждение работает)

В мультфильме так много поднято самых различных тем. Вот, к примеру, здесь добро побеждает зло или зло становится добром? Думаю, это просто идеальный способ показать маленькому зрителю, что добрым быть намного круче и лучше! Вот чего чего, а поучений в этом мультфильме не отнять. Буквально в каждой сценке есть моменты, которые необходимо наматывать на ус, как можно делать, а как нельзя, как следует, и как не стоит. А вообще он больше для меня юморной) Но это для меня) Безусловно, мультфильм несёт в себе смысл, который явно заметен. Не весь чёрствый хлебушек не пригоден к жизни. Если его размочить, то он ещё сможет послужить. Котлетки, к примеру сделать можно) Плохое сравнение, согласен но вот как-то так захотелось сказать) Меня так прикалывают сами образы персонажей. То, как они нарисованы, то, какие они внутри, каково их поведение. Про миньонов я вообще молчу - это одни из самых моих любимых мультяшных героев. И не какой-то там миньон в отдельности, а все миньоны в куче. Толпой они намного интересней даже)

Какая сестринская любовь показана здесь! Не без подколов, но в них как раз и заключается вся любовь. Равнодушного человека и подкалывать не захочется)

Ох уж эти миньоны, которые так будоражат уже сколько лет. Наверное нет такого человека, который не видел бы этого мультфильма, но если вдруг такой существует, то айда смотреть) Всем рекомендую.. !

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1 Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 2