Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
9/10

Игра актеров
Декорации
25.10.2021

Отзыв

Как только я услышала о выходе этого мультфильма в 2010 году, так сразу пошла в кинотеатр наслаждаться просмотром. И я действительно наслаждалась этим мультфильмом даже несмотря на то, что он не является моим любимым. Мультфильм заслуживает оценки 9/10, так как у него потрясающая анимация, мне понравился дизайн персонажей, но именно фоны и ретро-футуристический дизайн поразили меня, а гаджеты, показанные в мультфильме просто гениальны.
Музыка очень хорошо вписывается в фильм и хорошо запоминается, сюжет изобретателен и быстро развивается с удивительно умным подсюжетом, который раскрывает одну из самых актуальных тем - о важности семьи. Персонажи также добавляют много нового, Грю - замечательный затейник, и я не могла не влюбиться в его миньонов. Но главные достоинства этого мультфильма, как мне кажется - это юмор и озвучка. Сценарий просто превосходен, он очень смешной и невероятно умным, но при этом не слишком затянутым, а русская озвучка заслуживает уважения, В общем и целом, мультфильм мне понравился и я рекомендую его к просмотру.