Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Смешной мультик

Игра актеров
Декорации
03.11.2021

Достоинства

Нормально.

Отзыв

Добро пожаловать в злодейский мир! Здесь возможно абсолютно все! Хотите украсть египетскую пирамиду? Вот вам уменьшитель -только не забудьте оставить надувную копию. Устали стоять в очереди за кофе? Ледолуч- и вот вы уже первый в очереди. Вам нужен злодейский кредит? «Добро пожаловать в Банк Зла, в прошлом -Lehman Brothers». Все это умещается в одном мультфильме -«Гадкий я».
Главный герой -злодей Грю. Он лыс, угрюм, оригинально паркуется, а в секретной лаборатории под его домом живет целая армия миньонов -веселых желтых существ с голосами Чипа и Дейла. Так и жил Грю, проворачивая злодейские замыслы, пока не узнает об украденной Вектором египетской пирамиды. Решив доказать всему миру, что он главный злодей, Грюм задумывает совершенно злодейский план. «Мы сможем украсть… драматическая пауза… Луну! » План включает трех сироток, роботов -печенюг, уклонение от хитроумных ловушек, вероломное проникновение в дом Вектора и строительство ракеты. И все ради того, чтобы осуществить детскую мечту -отправиться на Луну.
-Мам, я тоже полечу на Луну!
-Боюсь, ты опоздал. НАСА больше не отправляет в космос обезьян.
План имеет только один изъян -Грю совершенно не учел, что трое маленьких сироток покорят его злодейское сердце.
Мультфильм удивительно красиво нарисован, а смешные ситуации, в которые попадают главные герои, заставят рассмеяться даже самых угрюмых зрителей. А армия миньонов -пожалуй, главное украшение этой картины. Остается только надеяться, что в сиквеле у них будет больше экранного времени.
«Гадкий я»- отличный мультфильм для всей семьи. Если у вас не задался день, посмотрите приключения Грю и миньонов, и вам сразу же станет лучше.