Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Просто улёт

Игра актеров
Декорации
19.12.2021

Достоинства

Всё.

Недостатки

Незнаю.

Отзыв

Главный герой этого забавного мультика - злодей по имени Грю. Для завладения авторитетом среди всех мировых злодеев он создал многочисленную армию маленьких, желтых, и забавных человечков и назвал их Миньоны. Эти помощники действительно очень полезны, ну в большинстве случаев, они беспрекословно выполняют все задание своего создателя и постоянно пытаются ему угодить. Эти бесчисленные воины отважны, и не имеют аналогов, и у них нет слабых мест! С помощью миньонов у Грю есть огромное преимущество перед всеми остальными злодеями.
Представляем вашему вниманию мультфильм «Гадкий я» к онлайн просмотру без китайских субтитров, титров и без иероглифов, а также с хорошим звуком и нормальным переводом на русский язык.
Но взгляды мировых злодеев отводятся от миньонов в сторону. Случается самая масштабная кража на планете, и один из злодеев - Вектор, оставил Египет без их символа, похитив целую пирамиду. Главный герой смотрит, как тает его авторитет в глазах всего мира и поэтому он придумывает действительно хороший план, чтобы вернуть былую славу. Он собирается провернуть самую огромную кражу во Вселенной, а именно украсть спутник Земли - Луну. Для этого ему необходимо украсть уменьшитель и взять кредит в банке, чтобы построить ракету для доставки уменьшителя на Луну. Вектор, узнав о планах Грю, изо всех сил пытается помешать сделать это. Каждый шаг Грю он опережает и не позволяет ему достичь своей цели. Но остановит ли это главного героя?

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1