Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Прекрасный мультфильм

Игра актеров
Декорации
26.12.2021

Достоинства

Основная задумка, голоса героев, сюжет, все - замечательно.

Недостатки

Графика недостаточно четкая, как современные мультфильмы.

Отзыв

Мультфильм очень понравился! Интересный сюжет и детям, и взрослым! Смотрела с сестрой раза 4 и каждый раз как будто заново, на одном дыхании. Больше всего нравился персонаж главного героя - Грю. Очень веселый и энергичный мужчина, который еще и воспитывает целую орду маленьких миньонов-детишек. Мультик пропитан теплом и заботой, которые дополняют приемные девочки. Трое сестер-подружек очень смешно и мило смотрятся рядом с грубым и жестким Грю. Со временем, твердое сердце гадкого Грю тает и он все больше и больше привыкает к девочкам. Это может проявляться в теплых объятьях, в сказках на ночь и обычной беседе между ними. Мультик с ранних лет прививает у детей любовь к младшим: как к детям, так и животным. Также мультик хорошо помогает людям осознать, что любое каменное сердце злого человека может поплыть перед искренними намереньями невинных людей. Было бы здорово, если бы у каждого из нас была хотя бы одна такая маленькая девочка-ангелочек, которая всегда будет помогать оставаться человеком на фоне ужасного и злого мира. С огромной радостью буду рекомендовать этот мультфильм всем знакомым и родственникам и сама буду не раз пересматривать! Кстати, очень добавляет вдохновение и интерес к мультфильму просмотр на мягкой кровати, закутавшей тёплым, мягким пледом, а если рядом будет стоять кружка горячего чая с шоколадными конфетами, то просмотр мультфильма отложится в памяти надолго! Также, кружку горячего чая можно заменить кружечкой какао с парой маршмеллоу (это маленькие зефирные шарики).