Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Прекрасный мультфильм.

Игра актеров
Декорации
16.08.2022

Достоинства

Приятная глазу стилистика.
Приятная озвучка.
Захватывающий сюжет, заставляющий сопереживать, героям, разделять с ними радость и т. д.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм, для просмотра с семьей. Нет ничего запрещённого. Этот мультик даже может чему-нибудь научить. Сюжет прекрасный, продуман до мелочей. Стилистика, лично мне, очень нравится, хотя тут каждый выбирает сам. Озвучка прекрасная, пересматривал этот мультфильм кучу раз и хочется пересматривать ещё, ведь с каждым просмотром подмечаешь больше каких-то деталей. Миньоны очень милые и они привносят в мультфильм какую-то изюминку, то, чего нет у других, появляется своя атмосфера, которую не хочется покидать. Есть конечно, ещё продолжения для этого мультфильма, но отзыв про первую часть. Множество современных мультфильмов вообще ни о чём и их не хочется смотреть. Этот же мультфильм, потрёпанный временем, был сделан с любовью, качественно. Также хочу отметить героя, который больше всего мне понравился. Агнес. Чудная маленькая девочка, мечтающая о личном Единороге настолько сильно, что даже упоминает о нём в молитвах. Самый же ненавистный персонаж, мультфильм просто заставил меня её ненавидеть, это Мисс Хэтти. Противная женщина, и не знаю что в ней отметить. Просто у неё такой отталкивающий характер.
В общем, не буду рассказывать всё о персонажах, так как хочу чтобы вы познакомились с ними во время просмотра. Хоть фильм и вышел 12 лет назад, но до сих пор лучше многих мультфильмов.