Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Отличный мультфильм

26.08.2022

Достоинства

Этот мультфильм не похож на другие мультфильмы. Необычный и интересный сюжет с интересными персонажеми.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Советую иногда отвлечься от своих проблем, сесть, расслабиться и просто посмотреть этот мультфильм. Обычно не смотрю мультфильмы, но этот очень понравился. Скачал его себе на компьютер. В свободное время пересматривал его несколько раз и до сих пор иногда пересматрививаю. Люблю смотреть этот мультфильм со своими младшими сёстрами. Хороший, добрый, познавательный и необычный мультфильм. Можно посмотреть всей семьёй. Интересный и не затянутый сюжет. Этот мультфильм сильно отличается от других. Он не такой как все. Много смешных моментов. Во время просмотра этого мультфильма я испытал много разный эмоций . Некоторые моменты заставляли грустить, а некоторые заставляли смеяться. Было очень жалко детей, которые попали в интернат. Очень понравилось, что Грю взял их себе. Они стали отличной семьёй. Больше всего мне понравились миньёны. Маленькие, милые и непонятные существа жёлтого цвета. Они очень забавные и очень смешные. Советую посмотреть как детям, так и взрослым.