Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Мультфильм яркий, смешной и интересный, подходит для семейно

Игра актеров
Декорации
02.11.2022

Достоинства

Забавный, с хорошим посылом..

Недостатки

Отзыв

Данный мультик рассчитан на широкую аудиторию, и понравится не только детям, но и их родителям. Повествует он о жизни злодея по имени Грю, который хочет стать самым крутым злодеем, и у него есть конечно конкурент, но такой ли гадкий Грю? Вот об этом и повествует данный фильм.
Сюжет может показаться бредовым, но это же мультфильм, а значит всё в порядке. Развивается он также легко и незатейливо как и выглядит идея. Ребёнку же не нужен запутанный сюжет. Сами миньоны ведут себя как дети, а детям, в свою очередь, понятен такой юмор. Для них главное, чтобы главные герои постоянно вытворяли что-то сумасшедшее, издавали прикольные звуки и получали по голове при забавных обстоятельствах - всё это вы найдёте в "Гадком Я". Отличный мультик, в котором много доброго юмора, симпатичный сюжет и потрясающие миньоны. В истории можно встретить мало мультфильмов, которые смогут понравиться не только детям, но и их родителям. Я рекомендую этот мультфильм людям любого возраста и предпочтений в кино. Мне кажется, что этот шедевр заслуживает, что бы его посмотрели. Так что, если хотите порадовать ребенка новым мультиком, советую.