Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Интересно будет лишь детям, но не взрослым.

Игра актеров
Декорации
06.12.2022

Достоинства

Хорошая материальная суть фильма
Хорошая анимация.

Недостатки

Фильм на один раз.

Отзыв

Мультфильм представляет собой давольно интересный сюжет, но лишь на один просмотр, взрослому будет давольно тяжело даваться детский юмор в мультфильме, слишком уж глупый. Миньоны конечно интересная фантазия авторов, давольно не обычно наблюдать что то подобное, но всё же мультфильм расчитан для детей, и если смотреть на него с их взгляда, то он даже очень хорош, юмор ребёнок поймёт и посмеётся, может даже найдет тут любымых героев, но по большей части мультфильм не представляет собой ничего уникального или обучающего, после просмотра ребёнок ничему не научится, хотя есть тут одна чёрта, про которую стоит сказать.
Моральная составляющая мультфильма и его главная суть которую он пытается передать.
Семья - не в крови, семья в душе.
Может кто то будет с этим не согласен после просмотра, а ребёнок так и вовсе вряд ли поймёт суть которую нам пытаются преподнести, но так оно и есть, мать главного героя не самая лучшая женщина, и уж тем более не самая лучшая мать, как бы её ребёнок не старался ей понравиться, у него не получалось, а вот дети из дет дома полюбили его, не за то что он их приютил, а за то какой он человек в душе, а не снаружи.