Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Интересный мультфильм для просмотра всей семьей.

Игра актеров
Декорации
31.12.2022

Достоинства

Хорошая мораль, интересный герой.

Недостатки

Нераскрытость некоторых персонажей, затянутый сюжет.

Отзыв

Сама задумка мультфильма, лично мне, очень даже понравилась: главный герой по имени Грю, хоть и творит не очень хорошие вещи, в душе такой же потерянный ребенок, ищущий свое призвание, как и раньше. Он все время пытается доказать всему миру, да и самому себе, что он чего-то стоит. Но постоянно терпит поражение. На этот раз, когда герой наконец придумал воистину гениальный план, ему помешал другой злодей по имени Вектор. Он украл изобретение, которое было так необходимо Грю. И тогда герой, чтобы вернуть изобретение при поищи трех маленьких девочек, оставшихся без родителей. Он удочеряет их и забирает домой. Пока идет во всю подготовка к исполнению зловещего плана Грю, тот все больше привязывается к девочкам, и в конце концов понимает, что они - его судьба, а не какие-то злодейские планы. Фильм по своей структуре очень напоминает другой мультфильм "Мега мозг", который так-же посвящен теме выбора своей судьбы. Оба фильма очень хороши. Но есть в "Гадкий я" и несколько минусов: во-первых, миньёны там играют какую-то слишком уж второстепенную роль, их характеры совсем не раскрыты, и отдельно нам показывают всего трех(
Так-же из минусов могу выделить какую-то странную дерганность всего мультфильма и одновременно однообразие и затянутость сюжета. В остальном фильм очень классный, всем советую!